Chimboy tumanida bir qator ijtimoiy obyektlar foydalanishga topshirildi
“Shaxtemir,” “Tag‘jap” mahallalarida quvonchli kun. Chunki bolalar bog‘chasi va o‘quvchilar maktablari zamonaviy qiyofaga ega bo‘lib, barcha sharoitlar yaratilib, foydalanishga topshirildi.
Tantanali ochilish marosimida tuman hokimi A.Tajetdinov hamda Qoraqalpog‘iston Respublikasi Maktabgacha va maktab ta’limi vaziri o‘rinbosari M.Shlimbetova ishtirok etdi.
Tadbirda ishtirok etgan nuroniylar, ota-onalar farzandlariga yaratilgan imkoniyatlardan mamnun bo‘lib, muhtaram Prezidentimizga o‘zlarining cheksiz minnatdorliklarini bildirdi.

В Чимбайском районе сдан в эксплуатацию ряд социальных объектов
В последние годы в нашей стране уделяется особое внимание воспитанию молодого поколения всесторонне образованными, умными, гармонично развитыми личностями. В частности, в Чимбайском районе сдан в эксплуатацию ряд социальных объектов.
Радостный день в махаллях “Шахтемир,” “Тагжап.” Потому что детские сады и школы приобрели современный облик, были созданы все условия и сданы в эксплуатацию.
В торжественной церемонии открытия приняли участие хоким района А.Тажетдинов и заместитель министра дошкольного и школьного образования Республики Каракалпакстан М.Шлимбетова.
Пожилые люди и родители, принявшие участие в мероприятии, выразили удовлетворение возможностями, созданными для их детей, и выразили свою безграничную благодарность уважаемому Президенту.